1. <rp id="xrbku"></rp>
      <span id="xrbku"></span>

    2. 編號:1477275015
      類別:咨詢建議
      狀態:已回復
      標題:點軍不動產證何時發?(134****2187)
      提交時間:2016-10-24 10:10
      我是點軍的,去年房屋確權后,新的《不動產權證》何時發放?謝謝
      提問者:三峽手機報讀者3  
      點軍區國土分局
      宜昌市國土資源局點軍分局 關于宜昌市政風行風熱線網問題的回復意見 (辦件編號:1477275015) 您好,感謝您對國土資源工作的關心!現就來信咨詢的有關問題答復如下: 根據你所反映去年房屋確權工作,就是全國開展的農村宅基地確權發證前期現場調查,我區的農村宅基地確權現場調查工作走在全市前列,根據《實施方案》要求待省市驗收后才能予于發證,發證前要在村委會進行公告的,請你關注村委會的公告。 宜昌市國土資源局點軍分局 2 0 1 6年10月27日
       
      回復時間:2016-10-28
      來件人對點軍區國土分局回復的評價
      來件人暫無評價!如本人無回復,系統會在部門回復3天后給予評價
      其他人評價
      滿意
      基本滿意
      不滿意
      1
      0

      3

      公用尾部文件

      宜昌市點軍區政府門戶網版權所有
      主管:中共點軍區委 點軍區人民政府 主辦:宜昌市點軍區人民政府辦公室
      鄂ICP備18010526號-1 鄂公網安備42050402000027號 網站標識碼:4205040001

      现金打鱼游戏