1. <rp id="xrbku"></rp>
      <span id="xrbku"></span>

    2. 编号:1555687901
      类别:举报
      状态:已回复
      标题:点困区政府违法征地
      提交时间:2019-04-19 11:31
      从18年9月8日张贴拟征地公告开始就入户签字搞征收了,期间我的养殖场被定为违法建筑,区环保局要求强制关停,还被逼签空白协议,目前这三个案子都在诉讼程序中。我多次要征收方提供有省政府批文,批准机关用途性质面积的征地公告,他们以拟征地公告就是正式的公告为解释。期间我收到很多次威胁恐吓,近期又传言四起,如果我们不同意低补偿就强拆,我们全家真是心力交瘁,还望政府能入户调查,了解真相,妥善解决纠纷。
      提问者:汪家春  
      点军区艾家镇
      网民朋友: 您好!您反映问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据我镇了解相关情况,您已通过法律程序进行了起诉,因此建议以法院审理结果为准。感谢您的留言。 艾家镇人民政府 2019年5月17日
       
      回复时间:2019-05-17
      来件人对点军区艾家镇回复的评价
      来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
      其他人评价
      满意
      基本满意
      不满意
      1
      0

      4

      公用尾部文件

      宜昌市点军区政府门户网版权所有
      主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
      鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001

      现金打鱼游戏